LINHA ESPUMA
CONFORT LUXO FIRM

Código: 620019
Experimente o conforto do Colchão Confort Luxo Firm Com revestimento premium antiderrapante. Oferece suporte ideal, fácil higienização e durabilidade. Escolha perfeita para noites de sono revigorantes e custo-benefício. Adquira o seu para uma experiência única!

Tecido Antiderrapante

Euro In

Certificado pelo Instituto da Coluna Vertebral
Mais detalhes
| Pillow/Euro | Euro In |
| Revestimento Inferior | Tecido Antiderrapante |
| Revestimento Superior | Tecido Plano |
| Revestimento Lateral e Base | Tecido Plano |
| Estrutura Base | Madeira de Reflorestamento |
| Tipo de Pés | Madeira |
| Garantia Colchão | 1 Ano |
| Garantia Base | 6 Meses |
Medidas
| King size | 193x203 |
| Queen size | 158x198 |
| Solteiro size | 128x188 |
| Solteiro | 88x188 |
| Casal | 138x188 |
| Altura colchão | 26cm |
| Altura base | 27cm |
| Altura dos pés | 12cm |


