
Madeira de reflorestamento

Pillow Top

Espuma D40

Fibra Siliconada
Extra Macio
Intermediário
Firme
Extra Firme
Macio
Extra Conforto

Mais detalhes
| Revestimento Superior | Malha Cashemere |
| Revestimento Inferior | Tecido Antiderrapante |
| Pillow/Euro | Pillow Top |
| Revestimento Lateral | Tecido Plano Jacquard + Fibra Siliconada + D20 + TNT |
| Suporte de peso recomendado | 140 Kg |
| Estrutura base | Madeira de Reflorestamento |
| Tipo de pés | Madeira |
| Garantia Colchão | 1 ano |
| Garantia Base | 6 Meses |
Medidas
| King Size | 193x203 |
| Queen Size | 158x198 |
| Casal | 138x188 |
| Solteiro | 88x188 |
| Altura colchão | 33cm |
| Altura base | 27cm |
| Altura pés | 12cm |
| Altura total do conjunto | 72cm |





