
Tecido Malha

One Face

Madeira de reflorestamento

Tecido Antiderrapante

Euro Top

Revestimento lateral linho

Espuma D33

140 KG Adequação de Peso
Extra Macio
Intermediário
Firme
Extra Firme
Macio
Extra Conforto

Mais detalhes
| Pillow Euro | Euro Top |
| Revestimento Superior | Tecido Malha |
| Revestimento Lateral | Tecido Malha Veludo Cotele |
| Revestimento Inferior | Tecido Antiderrapante |
| Molejo | Molas Bluewave |
| Suporte de Peso Recomendado | 140 KG |
| Estrutura Base | Madeira de Reflorestamento |
| Garantia Colchão | 1 ano |
| Garantia Base | 6 Meses |
Medidas
| King Size | 193x203 |
| Queen Size | 158x198 |
| Casal | 138x188 |
| Solteiro | 88x188 |
| Altura colchão | 30cm |
| Altura base | 27cm |
| altura dos pés | 12cm |
| Altura total do conjunto | 69cm |



