CONJUNTO BOX
TOPAZIO

Código: 610253
Código base: 600007
A pedra preciosa do sono O Topázio é mais do que um simples colchão; é uma verdadeira pedra preciosa do conforto e do bem-estar. Assim como um topázio brilha em sua beleza única, este colchão brilha em sua capacidade de proporcionar noites de sono incrivelmente confortáveis e restauradoras.

Molas BlueWave

Tecido Malha

Madeira de reflorestamento

Pillow Top

Certificado pelo Instituto da Coluna Vertebral
Extra Macio
Intermediário
Firme
Extra Firme
Macio
Extra Conforto

Mais detalhes
| Revestimento Superior | Malha |
| Revestimento Inferior | Tecido Antiderrapante |
| Revestimento Lateral e Base | Suede |
| Suporte de Peso | 135 Kg |
| Molejo | Molas Bluewave |
| Pillow/Euro | Pillow Top |
| Garantia Colchão | 1 Ano |
| Garantia Base | 6 Meses |
| Estrutura Base | Madeira de reflorestamento |
| Tipo de Pés | Madeira |
Medidas
| King Size | 193X203 |
| Queen Size | 158X198 |
| Casal | 138x188 |
| Altura colchão | 30cm |
| Altura Base | 27cm |
| Altura dos pés | 12cm |
| Altura total do conjunto | 69 cm |




